Gite Les Myosotis

Grundausstattung

  • 90 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 5 Gäste
  • 3 Betten

Lage

    Die 3-Zimmer- Gite Les Myosotis Le Chambon-sur-Lignon liegt in einer Entfernung von 19 Minuten zu Fuß vom Abenteuerparcours des Eichhörnchens und lädt alle Gäste ein, verschiedene touristische Ziele in der Nähe zu erkunden.

    Lac de Devesset ist 4 km von dieser Villa gelegen. Den Gedenkort findet man zudem rund 2 Kilometer von hier entfernt. Die Villa in Le Chambon-sur-Lignon liegt in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß vom Tempel und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Die Gite Les Myosotis überblickt den Garten. Die Badezimmer in dieser Unterkunft sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören ein Haartrockner.

    In der Villa in Le Chambon-sur-Lignon stehen Gästen eine komplette Küche sowie ein Essbereich zur Verfügung. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd, damit Sie sich Ihr eigenes Essen zubereiten können.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Gite Les Myosotis Le Chambon-sur-Lignon

    Die Gite Les Myosotis überblickt den Garten. Die Badezimmer in dieser Unterkunft sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören ein Haartrockner.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Gite Les Myosotis Le Chambon-sur-Lignon Zimmer foto Gite Les Myosotis Le Chambon-sur-Lignon Küche foto Gite Les Myosotis Le Chambon-sur-Lignon Zimmer foto Gite Les Myosotis Le Chambon-sur-Lignon Küche foto Gite Les Myosotis Le Chambon-sur-Lignon Ausstattung foto Gite Les Myosotis Le Chambon-sur-Lignon Zimmer foto Gite Les Myosotis Le Chambon-sur-Lignon Ausstattung foto Gite Les Myosotis Le Chambon-sur-Lignon Ausstattung foto Gite Les Myosotis Le Chambon-sur-Lignon Interior foto Gite Les Myosotis Le Chambon-sur-Lignon Betten foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 90 m²

    Bettentyp: 3 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Gite Les Myosotis Le Chambon-sur-Lignon

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Gite Les Myosotis Le Chambon-sur-Lignon

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Gite Les Myosotis über eine Küche?
      Ja, diese Gite Les Myosotis verfügt über komplette Küche.
    • Ist diese Villa haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Gite Les Myosotis?
      Lac de Devesset gehört zu den beliebten Attraktionen von Le Chambon-sur-Lignon und liegt ca. 4 Kilometer von dieser Gite Les Myosotis entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Gite Les Myosotis Le Chambon-sur-Lignon